Aller au contenu
Aller au fil d'ariane
Aller à la recherche
Politique d'accessibilité
En tête communauté de communes du Saint-Gaudinois Logo CCSG, retour à la page d'accueil

vivre

Vous êtes ici : accueil > vivre > transports > navettre des villes : les horaires

navette des villes : les horaires

< revenir à la page transports




Ligne A du lundi au vendredi : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 07:06 09:37 12:07 14:46 17:43
Ensoleillade 09:39 12:09 14:48 17:45
Résidence 09:42 12:12 14:51 17:48
Rue du Dr Laennec 09:44 12:14 14:53 17:50
Place du Lanta 09:46 12:16 14:55 17:52
Cité des artistes 09:47 12:17 14:56 17:53
Parking Orélia Horaires 09:49 12:19 14:58 17:55
Hôpital de jour adaptés 09:51 12:21 15:00 17:57
Pôle emploi SNCF 09:52 12:22 15:01 17:58
Rue Schuman 09:54 12:24 15:03 18:00
Mas Saint-Pierre 09:59 12:29 15:08 18:05
Allées de Gascogne 10:01 12:31 15:10 18:07
ZAC de Landes 10:09 12:39 15:18 18:15
Gare SNCF 10:14 12:44 15:23 18:20
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 07:33 10:19 12:49 15:28 18:25

fiche à télécharger (fichier pdf, 9101ko)





Ligne B du lundi au vendredi : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 07:36 10:22 12:52 15:31 18:28
Mas Saint-Piere 10:23 12:53 15:32 18:29
Troubadours 10:24 12:54 15:33 18:30
Olympiades 10:26 12:56 15:35 18:32
Place Camparan 10:28 12:58 15:37 18:34
Rouget de l'Isle 10:29 12:59 15:38 18:35
Piscine 10:30 13:00 15:39 18:36
Boulevard d'Encore Horaires 10:32 13:02 15:41 18:38
Hôpital d'Encore adaptés 10:33 13:03 15:42 18:39
Caussades SNCF 10:35 13:05 15:44 18:41
Rue Schweitzer 10:38 13:08 15:47 18:44
Zac des Landes 10:42 13:12 15:51 18:48
Rue Jean Adoue 10:48 13:18 15:57 18:54
Rond point de Landorthe 10:50 13:20 15:59 18:56
Rue Concorde 10:50 13:20 15:59 18:56
Rue Frejus 10:53 13:23 16:02 18:59
Gare SNCF 10:58 13:28 16:07 19:04
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 08:00 11:03 13:33 16:12 19:09

fiche à télécharger (fichier pdf, 770ko)





Ligne C du lundi au vendredi : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 06:45 09:03 11:33 14:12 17:10
Avenue François Mitterrand 09:07 11:37 14:16 17:14
Parking du lycée Bagatelle 09:09 11:39 14:18 17:16
Chapelle des Gavastous 09:12 11:42 14:21 17:19
Gare SNCF 09:15 11:45 14:24 17:22
Rue Talazac Horaires 09:18 11:48 14:27 17:25
Rue du Maréchal Lyautey adaptés 09:22 11:52 14:31 17:29
Sainte Anne SNCF 09:23 11:53 14:32 17:30
Lotissement Sainte Anne 09:24 11:54 14:33 17:31
Rue de la Vielle 09:27 11:57 14:36 17:34
Rue des Laboureurs 09:29 11:59 14:38 17:36
Place Pierre 09:31 12:01 14:40 17:38
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 07:03 09:34 12:04 14:43 17:41

les horaires de la ligne (fichier pdf, 770ko)





Ligne D du lundi au vendredi : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 08:35 11:06 13:45 16:15 19:12
Rue de l’Indépendance 08:37 11:08 13:47 16:17 19:14
Rue Berthelot 08:40 11:11 13:50 16:20 19:17
Château d’eau 08:41 11:12 13:51 16:21 19:18
Boulevard des Pyrénées 08:42 11:13 13:52 16:22 19:19
Rue du Bugatet 08:44 11:15 13:54 16:24 19:21
Pisciculture 08:47 11:18 13:57 16:27 19:24
Boulevard Sommer 08:49 11:20 13:59 16:29 19:26
Avenue Foch 08:52 11:23 14:02 16:32 19:29
Gare SNCF 08:56 11:27 14:06 16:36 19:33
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 08:59 11:30 14:09 16:39 19:36

les horaires de la ligne (fichier pdf, 770ko)





Ligne A / SAMEDI : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 08:00 10:00 13:30 15:25 17:15
Ensoleillade 08:03 10:03 13:33 15:28 17:18
Résidence 08:04 10:04 13:34 15:29 17:19
Rue du Dr Laennec 08:08 10:08 13:38 15:33 17:23
Place du Lanta 08:10 10:10 13:40 15:35 17:25
Cité des artistes 08:15 10:15 13:45 15:40 17:30
Parking Orélia 08:16 10:16 13:46 15:41 17:31
Hôpital de Jour 08:17 10:17 13:47 15:42 17:32
Pôle emploi 08:18 10:18 13:48 15:43 17:33
Rue Schuman 08:19 10:19 13:49 15:44 17:34
Mas Saint-Pierre 08:20 10:20 13:50 15:45 17:35
Allées de Gascogne 08:22 10:22 13:52 15:47 17:37
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 08:23 10:23 13:53 15:48 17:38



Ligne B / SAMEDI : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 08:30 10:30 14:00 15:50 17:40
Mas Saint-Pierre 08:31 10:31 14:01 15:21 17:41
Troubadours 08:34 10:34 14:04 15:54 17:44
Olympiades 08:36 10:36 14:06 15:56 17:46
Rouget de l'isle 08:38 10:38 14:08 15:58 17:48
Piscine 08:40 10:40 14:10 16:00 17:50
Boulevard 'encore 08:41 10:41 14:11 16:01 17:21
Caussades 08:45 10:45 14:15 16:05 17:55
Rond point de Landorthe 08:47 10:47 14:17 16:07 17:57
Rue Concorde 08:49 10:49 14:19 16:09 17:59
Rue Fréjus 08:51 10:51 14:21 16:11 18:01
Gare SNCF 08:52 10:52 14:22 16:12 18:02
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 08:57 10:57 14:27 16:17 18:07



Ligne C / SAMEDI : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 09:00 11:00 14:30 16:20 18:10
Avenue F. Mitterand 09:04 11:04 14:34 16:24 18:14
Parking lycée Bagatelle 09:06 11:06 14:36 16:26 18:16
Chapelle des Gavastous 09:08 11:08 14:38 16:28 18:18
Gare SNCF 09:10 11:10 14:40 16:30 18:20
Rue Talazac 09:12 11:12 14:42 16:32 18:22
Rue du Maréchal Lyautey 09:16 11:16 14:46 16:36 18:26
Sainte-Anne 09:17 11:17 14:47 16:37 18:27
Lotissement Sainte-Anne 09:18 11:18 14:48 16:38 18:28
Rue de la Vielle 09:20 11:20 14:50 16:40 18:30
Place Pierre 09:22 11:22 14:52 16:42 18:32
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 09:25 11:25 14:55 16:45 18:35



Ligne D / SAMEDI : arrêts et horaires de chaque rotation

Départ gare centrale / Bd de Gaulle 09:30 11:30 15:00 16:50 18:40
Rue de l'Indépendance 09:32 11:32 15:02 16:52 18:42
Rue Berthelot 09:35 11:35 15:05 16:55 18:45
Château d'eau 09:36 11:36 15:06 16:56 18:46
Boulevard des Pyrénées 09:37 11:37 15:07 16:57 18:47
Rue du Bugatet 09:39 11:39 15:09 16:59 18:49
Pisciculture 09:42 11:42 15:12 17:02 18:52
Boulevard Sommer 09:45 11:45 15:15 17:05 18:55
Avenue Foch 09:47 11:47 15:17 17:07 18:57
Arrivée gare centrale / Bd de Gaulle 09:49 11:49 15:19 17:09 18:59